Юные бежечане взяли бронзу на Первенстве Тверской области по баскетболу

8-10 октября в г. Ржев проходило Первенство Тверской области по баскетболу среди команд юношей и девушек до 13 лет.

В соревнованиях среди юношей принимали участие команды: ЗАТО Озёрный, г. Тверь, г. Удомля, г. Бежецк, г. Ржев, г. Нелидово, г. Торжок. Команда МБУ КСШ г.Бежецк под руководством тренера Солёнова Д.И. заняла в своей подгруппе второе место, выиграв в первый игровой день у хозяев площадки (г. Ржев) и проиграв во второй день ЗАТО Озёрный.

В финале за 3-е место наши парни проявили упорство и волю к победе, обыграв своих сверстников из Удомли со счётом 35:21, и стали бронзовыми призерами Первенства области.

Команда ЗАТО Озёрный в финале победила команду Твери со счётом 64:6 и заняла 1 место, 2 — место г.Тверь.
Поздравляем наших спортсменов и тренера с успешным стартом на региональном уровне и желаем упорных тренировок и новых побед!!!

Источник: МБУ КСШ г.Бежецк